Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 22:23

Сайт 6 "А" класса

МОБУ Магдагачинская СОШ №1

Главная » 2016 » Февраль » 22 » 27 ноября 2015 года "Поле Чудес"
27 ноября 2015 года "Поле Чудес"

День рождения! С каким волнением и радостью каждый ребенок ждет этого дня! В этот день должно произойти что-нибудь особенное, не совсем обычное. Именно таким и был день именинника, который прошел 27 ноября 2015 года во 2 «А» классе. Ребята окунулись в увлекательную игру «Поле чудес в литературной стране». Детям-именинникам, родившимся летом и осенью, было очень интересно проверить свои знания, путешествую по страницам сказок Ш. Перро, С. Маршака, Н. Носова, К.Чуковского, А.Толстого и др.. Благодаря учителю Надежде Тихоновне Наумовой и родителям, ребята показали отличные знания литературы. Дети-болельщики очень активно поддерживали именинников, при этом принимали участие в предложенных им музыкальных, рекламных паузах. Праздник проходил с большим эмоциональным подъемом, дети искренне радовались победам одноклассников.

Все участники награждены памятными подарками, финалисты получили грамоты. Победителем игры стала Петренко Ксения, выиграв главный приз большую энциклопедию  школьника.

Поскольку мероприятия проходило накануне «Дня матери», девочки воспользовались такой возможностью и поздравили мам с праздником стихотворениями. Мероприятие закончилось чаепитием.

Ребята, у которых дни рождения будут зимой и весной ждут с нетерпением дня именинника, чтобы выступить в качестве участников.

Выражаем благодарность учителю нашего класса Надежде Тихоновне Наумовой и родителям, которые организовали для детей такой замечательный праздник.

Рогозина Екатерина

Просмотров: 518 | Добавил: Informator | Рейтинг: 0.0/0