Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 21:56

Сайт 6 "А" класса

МОБУ Магдагачинская СОШ №1

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов (2)

Автомобили [0] Бизнес и финансы [0]
Домашний очаг [0] Интернет [0]
Компьютеры [0] Культура и искусство [0]
Медицина и здоровье [0] Наука и образование [2]
Непознанное [0] Новости и СМИ [0]
Общество и политика [0] Отдых и развлечения [0]
Производство [0] Работа и заработок [0]
Спорт [0] Справки [0]
Товары и услуги [0] Юмор [0]

Сайт отдела образования администрации Магдагачинского района создан для того, чтобы каждый неравнодушный к проблемам образования мог познакомиться с учреждениями образования района, особенностями образовательного процесса, узнать об олимпиадах, конкурсах, конференциях и обо всем, что объединяет емкое понятие "школьная жизнь". Учителя найдут здесь важную для себя информацию: документы, методические материалы, адреса инновационного педагогического опыта.

Наука и образование | Переходов: 345 | Добавил: Сайт отдела образования администрац | Дата: 12.12.2014

В Магдагачинской средней общеобразовательной школе №1 вы  сможете окунуться в мир интересного общения, испытать радость  познания и творческих открытий, ощутить доброжелательную атмосферу нашей школы.
Мы хотим, чтобы каждый наш ученик получил качественное образование, научился жить и работать в  современном обществе, выбрал профессию по душе, состоялся как гражданин нашей страны.

Мы стремимся к развитию, освоению новых методов образования и воспитания, чтобы наши учащиеся получили максимум того, что может дать современная школа.

Надеемся, Вы сможете найти здесь много полезной для себя информации, узнать больше о Магдагачинской  средней общеобразовательной школе № 1 и стать нашими постоянными посетителями.

Наука и образование | Переходов: 265 | Добавил: МОБУ Магдагачинская СОШ № 1 | Дата: 10.11.2014